Scuola Fiamminga del XVII secolo Gesù nel Getsemani con apostoli dormienti
olio su rame, cm 21x28, in cornice ebanizzata (mancanze alla cornice)
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00