olio su tavoletta, cm 31x22, in cornice nera e oro
Al retro etichetta di Collezione e Attribuzione a Gilles Van Coninxloo
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00