Scuola Fiamminga del XVII secolo Natura morta con frutta, fiori e scimmietta
olio su tela, cm 134x200, in cornice
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00