Scuola Genovese dell’inizio del XIX secolo Veduta di Genova con la Basilica di Carignano Veduta di strada monumentale
olio su tela, cm 65x116, in cornice dorata e laccata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00