Scuola Italiana del XIX secolo Ritratto di Conte Gerrardo Beretta con musica in mano ed un violino accanto
olio su tela, cm 70x56
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00