Scuola Italiana del XVIII secolo Predica di San Giiovanni La caduta della manna
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 56x70, in cornice dorata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00