Scuola Italiana del XVIII secolo Ritratto del Principe Eugenio di Savoia
olio su tela ovale, cm 90x70, in cornice
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00