Scuola Italiana del XVIII secolo Vaso di fiori Vaso di fiori
olio su tela, cm 67,5x81, in cornice dorata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00