Scuola Italiana della fine del XVII secolo Ritratto di Lorenzo Festi entro un ovale dipinto, 1693
olio su tela, cm 78,5x59
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00