Scuola Lombarda del XVIII secolo Coppia di ritratti di dame
olio su tela ovale, cm 78x62, in cornici dorate
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00