tecnica mista su carta, mm 110x240del lotto fa parte anche uno Studio di figure, china su carta, mm 60x145 di scuola Italiana del XVIII secolo
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00