Scuola Napoletana del XVII secolo Allegoria della Pittura Allegoria della Scultura
olio su tela, cm 75x100, in cornice dorata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00