Scuola Romana del XVIII secolo Nature morte con fiori, anatre e oche
coppia di olio su tela, cm 100x150, in cornice dorata siglato IC
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00