Scuola Romana del XVII-XVIII secolo Natura morta con melograno Vaso di fiori
olio su tela, cm 40x35, in cornice dorata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00