Scuola Senese del XVI secolo, nei modi di Domenico Beccafumi Volto di donna
frammento ad olio su tavola, cm 20x15
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00