Scuola Veneta del XVIII secolo Paesaggio costiero con figure
tempera su carta incollata su tela, cm 127x190, in cornice dorata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00