Simon Vouet (Parigi 1590-1649), cerchia di Santa martire
olio su alabastro, diametro cm 37, in cornice dorata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00