Coppia di busti muliebri in bronzo fuso, cesellato e patinato raffiguranti nobildonna romana e una dama rinascimentale, Italia del nord o Francia XVII-XVIII secolo
Coppia di busti muliebri in bronzo fuso, cesellato e patinato raffiguranti nobildonna romana e una dama rinascimentale, [..]
altezze cm 25 e cm 23
Asta Live 255
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 17:00