Coppia di busti virili in bronzo fuso, cesellato e patinato raffiguranti imperatori romani (Cesare e Tiberio?), Italia del nord o Francia, XVII-XVIII secolo
Coppia di busti virili in bronzo fuso, cesellato e patinato raffiguranti imperatori romani (Cesare e Tiberio?), Italia del [..]
altezze cm 22,5
Asta Live 255
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 17:00