Formella in terracotta policroma con raffigurazione di S.Gerolamo penitente, Italia meridionale o Spagna XVII secolo
cm 30x30
Asta Live 255
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 17:00