Gruppo di quattro busti virili “all’antica” in bronzo fuso, cesellato e dorato, fonditore italiani del Rinascimento, Firenze [..]
cm 5 circa
Asta Live 255
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 17:00