Gruppo in avorio scolpito raffigurante “Madonna della ghiara”. Italia centrale, inizio XVIII secolo
Poggiante su plinto in ebano intagliato arricchito con figure di angeli in avorio.Altezza cm 20
Asta Live 255
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 17:00