Medaglia in bronzo fuso e cesellato raffigurante Sigismondo Malatesta. Padova o Verona XV secolo (1446)
Diametro cm 4,2
Asta Live 255
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 17:00