Pace in bronzo fuso e cesellato raffigurante Crocefissione, Italia del nord XV-XVI secolo
cm 14x7,5
Asta Live 255
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 17:00