Pendente ovale in corno monocromo. Italia XVI - XVII secolo
Rappresentazione della nascita e del battesimo di Cristo racchiuso in cornice sagomata in oro.Cm 6x4.3
Asta Live 255
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 17:00