Putto reggi torcia in legno scolpito, dipinto e dorato, scultore tardo-barocco, Austria o Germania meridionale, prima metà del XVIII secolo Putto con cornucopia
Putto reggi torcia in legno scolpito, dipinto e dorato, scultore tardo-barocco, Austria o Germania meridionale, prima metà [..]
altezza cm 39
Asta Live 255
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 17:00