Acquasantiera in argento raffigurante l’Immacolata in argento sbalzato e cesellato, Genova XVIII secolo,punzone di controllo o di ricognizione con testa di mercurio in uso dal 1 settembre al 31 ottobre 1809
Acquasantiera in argento raffigurante l’Immacolata in argento sbalzato e cesellato, Genova XVIII secolo,punzone di controllo [..]
gr. 60, cm 20x14
Asta Live 257
Argenti da Collezione e Objets de Vertu
gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00