Calamaio in argento sterling e cristallo, Inghilterra XIX secolo, punzoni della città di Londra per l’anno 1829 e dell’argentiere [..]
poggiante su quattro piedini a conchiglia.gr. 606 (senza vetri), cm 23x15x9,5
Asta Live 257
Argenti da Collezione e Objets de Vertu
gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00