Calice in argento fuso, sbalzato e cesellato, argentiere barocco italiano del XVII-XVIII secolo (apparentemente priva di [..]
ricchi decori a volute, fogliacei e teste di cherubini.gr. 575, altezza cm 26
Asta Live 257
Argenti da Collezione e Objets de Vertu
gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00