Centrotavola biansato in argento fuso, sbalzato e cesellato di gusto decò, argentiere Fiorentino, punzone con fascio littorio in uso tra il 1934 e il 1944
Centrotavola biansato in argento fuso, sbalzato e cesellato di gusto decò, argentiere Fiorentino, punzone con fascio littorio [..]
gr. 1480, cm 44,5x35x16
Asta Live 257
Argenti da Collezione e Objets de Vertu
gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00