Cestino ovale con manico in argento sterling fuso, sbalzato e cesellato, Inghilterra XVIII secolo, città di Londra 1754-1755, Argentiere S. Herbert & Co.
Cestino ovale con manico in argento sterling fuso, sbalzato e cesellato, Inghilterra XVIII secolo, città di Londra 1754-1755, [..]
gr. 1210, cm 36x29x25
Asta Live 257
Argenti da Collezione e Objets de Vertu
gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00