Ciotola circolare in giada con finimenti in argento dorato a rosone e motivi floreali. Francia o Russia XIX-XX secolo
al centro del coperchio incastonato rubino cabochon.diametro cm 6
Asta Live 257
Argenti da Collezione e Objets de Vertu
gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00