Grande coppa biansata con coperchio in argento fuso, sbalzato e cesellata, Inghilterra XX secolo, città di Londra, 1928, Argentiere C&Co, sul fondo iscrizione incussa “Carrington&Co. 130 Regent St. London”
Grande coppa biansata con coperchio in argento fuso, sbalzato e cesellata, Inghilterra XX secolo, città di Londra, 1928, [..]
gr. 1950, altezza cm 26,5
Asta Live 257
Argenti da Collezione e Objets de Vertu
gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00