Grande vaso biansato in argento fuso sbalzato e cesellato, Milano, argentiere Fassi punzone con fascio littorio (1934-194 [..]
corpo costolato poggiante su piede circolare parte superiore decorata con motivi a volute. gr. 2150, altezza cm 33
Asta Live 257
Argenti da Collezione e Objets de Vertu
gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00