Argenti da Collezione e Objets de Vertu

198

Insieme di scatoletta in tartaruga nera intarsiata in argento e metallo dorato e porta pillole in tartaruga con decoro a piquet in oro

€ 250,00 / 300,00
Stima

Insieme di scatoletta in tartaruga nera intarsiata in argento e metallo dorato e porta pillole in tartaruga con decoro a [..]

cm 8 e diametro cm 6
Asta Live 257

gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00