Insieme di scatoletta in tartaruga nera intarsiata in argento e metallo dorato e porta pillole in tartaruga con decoro a [..]
cm 8 e diametro cm 6
Asta Live 257
Argenti da Collezione e Objets de Vertu
gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00