Navicella in argento fuso, sbalzato e cesellato, Napoli prima metà del XIX secolo
eleganti decori a volute, baccellature a testa d’angelo, sulla parte superiore stemma cardinalizio.gr. 460, cm 23x8,5x13
Asta Live 257
Argenti da Collezione e Objets de Vertu
gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00