Navicella in argento sbalzato e cesellato con motivi fogliacei, Napoli inizi XIX secolo, saggiatore Paolo De Blasio (1832 [..]
gr. 230, cm 17x8x14
Asta Live 257
Argenti da Collezione e Objets de Vertu
gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00