Oliera argento fuso, sbalzato, cesellato e vetro molato, Francia XVIII secolo probabilmente Parigi
gr. 670, cm 31x15,5x21
Asta Live 257
Argenti da Collezione e Objets de Vertu
gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00