Oliera in argento fuso, sbalzato, cesellato e vetro molato, Irlanda metà del XVIII secolo, punzoni della città di Dublino e dell’Argentiere Wm betsgh or Byrne
Oliera in argento fuso, sbalzato, cesellato e vetro molato, Irlanda metà del XVIII secolo, punzoni della città di Dublino [..]
gr. 645 (senza ampolle), cm 18x12x25
Asta Live 257
Argenti da Collezione e Objets de Vertu
gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00