Oliera in argento sbalzato e cesellato ed ampolle in vetro, Napoli XIX secolo, punzoni in uso dal 1832 al 1872
gr. 565, cm 22x10x28
Asta Live 257
Argenti da Collezione e Objets de Vertu
gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00