Pendente reliquario in argento sbalzato con motivi fogliacei e floreali, Italia XVIII secolo
cm 14x8
Asta Live 257
Argenti da Collezione e Objets de Vertu
gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00