Teiera in argento sterling sbalzato, cesellato ed avorio, Inghilterra XIX Secolo, bolli della città di Londra 1830, argentiere [..]
corpo piriforme decorato con motivi a tralci fogliacei, sul fondo incussa scritta “ Garrands Parntons Street London”.gr. 670, altezza cm 17