Un centrotavola in Aanto fuso sbalzato e cesellato. Milano punzoni del Fascio in uso dal 1934 al 1944 Argentiere Genazzi
gr. 980, cm 45x18x12
Asta Live 257
Argenti da Collezione e Objets de Vertu
gio 5 Maggio 2016
TORNATA UNICA 05/05/2016 Ore 16:00