Cassettone in legno laccato con intarsi naturalistici in madreperla comprensivo di alzata, Giappone, periodo Momoyama, fine [..]
cm 92 x 96 x 45
Asta Live 260
mar 24 - mer 25 Maggio 2016
24/05/2016 Ore 9:30
Lotti 1/228
25/05/2016 Ore 9:30
Lotti 229/425