Due scatole con coperchio in bronzo dorato con iscrizioni, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 4x16,5x11 e 3,5x9,5x6,3
Asta Live 260
mar 24 - mer 25 Maggio 2016
24/05/2016 Ore 9:30
Lotti 1/228
25/05/2016 Ore 9:30
Lotti 229/425