Vaso a doppia ansa in porcellana a smalti policromi con decoro naturalistico, Cina, Repubblica, XX secolo
marchio da ya zhaih cm 25
Asta Live 260
mar 24 - mer 25 Maggio 2016
24/05/2016 Ore 9:30
Lotti 1/228
25/05/2016 Ore 9:30
Lotti 229/425