Vaso in porcellana Celadon con decoro policromo di cani di Pho, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
marchio apocrifo Chenghuah cm 44,5
Asta Live 260
mar 24 - mer 25 Maggio 2016
24/05/2016 Ore 9:30
Lotti 1/228
25/05/2016 Ore 9:30
Lotti 229/425