Anselmo Bucci (1887-1955) - Francesco Nonni (1885-1976), Faenza, 1950 ca
Donna con cesto sul capo in maiolica monocroma azzurra. Dimensioni cm 21 Marcata Faenza
Asta Live 262
Arti Decorative del XX secolo - I
gio 16 Giugno 2016