Charles Schneider, Le Verre Français, Francia, 1925 ca
Piccola lampada in vetro soffiato satinato con decoro policromo. Montatura in metallo. Altezza cm 27,5Firma incisa
Asta Live 262
Arti Decorative del XX secolo - I
gio 16 Giugno 2016