Coppa quadrilobata in vetro a cammeo con decoro floreale a smalti policromi. Diametro cm 15,2; altezza cm 7Firmata Daum Nancy France
Asta Live 262
Arti Decorative del XX secolo - I
gio 16 Giugno 2016